순천향안내

총장

총장

  • 서교일 박사

    제 7대 총장

    2013.03.01 - 현재

  • 손풍삼 박사

    제 6대 총장

    2009.03.01 - 2013.02.28

  • 서교일 박사

    제 4-5대 총장

    2001.03.01 - 2009.02.28

  • 이천수 박사

    제 3대 총장

    1997.03.01 - 2001.02.28

  • 조태호 박사

    제 2대 총장

    1993.03.01 - 1997.02.28

  • 서석균 박사

    제 5대 학장 겸 초대 총장

    1987.03-01 - 1992.09.08

학장

  • 서석조 박사

    설립자 겸 초대 학장

    1978.03.01 - 1980.04.30

  • 홍종관 박사

    제 2대 학장

    1980.05.01 - 1981.10.15

  • 오선환 박사

    제 3대 학장

    1981.10.16 - 1983.02.28

  • 허 금 박사

    제 4대 학장

    1983.03.01 - 1987.02.28

  • 서석균 박사

    제 5대 학장

    1987.03-01 - 1992.09.08